В июле этого года у Хлое Кардашьян появился сын от Тристана Томпсона, которого родила суррогатная мать. Приблизительно в то же время звезда реалити-шоу приняла окончательное решение расстаться с отцом двоих своих детей — она узнала, что у спортсмена есть ребенок от другой женщины. И хотя сейчас Хлое и Тристан не вместе, она спокойно относится к тому, что он общается с детьми.

   Хлое КардашьянСоцсети

На протяжении долгого времени Хлое отказывалась выкладывать фото с сыном, но в честь Рождества решила сделать исключение. На трогательных семейных фото, которые опубликовала Кардашьян, она позировала с полугодовалым крохой на руках. Малыша одели в очаровательный брючный костюм черного цвета.

   Хлое Кардашьян с детьмиСоцсети

Напомним, что имя сына Хлое не раскрывает до сих пор. Однако интернет-пользователям это нисколько не помешало прокомментировать трогательные снимки. «Вы такие замечательные», «Веселого Рождества», «Сердце замирает, когда вижу Хлое с детьми», «Жаль, что женщинам в наше время приходится столько всего вытерпеть ради личного счастья», «Малышка Тру с такой нежностью и любопытством рассматривает брата», «Самая милая семья», — не скрывают своих эмоций интернет-пользователи.

   Хлое Кардашьян с сыномСоцсети

Напомним, что с отцом обоих своих детей Хлое рассталась из-за его регулярных измен. Впервые о неверности Тристана она узнала еще когда была беременна Тру — однако тогда звезда решила простить спортсмена и дать ему второй шанс. Незадолго до появления на свет сына у Томпсона родился ребенок от другой женщины — это стало последней каплей для самой Хлое. Впрочем, она все равно сохранила с ним дружеские отношения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.