Наследница Анджелины Джоли и Брэда Питта, их первая родная общая дочь, с детства была упрямой и своенравной. Она требовала, чтобы ее одевали как мальчика, коротко стриглась и вела себя вовсе не так, как подобает голливудской принцессе.

Удивительно, как Джоли с ее жесткими методами воспитания и непростым характером позволяла Шайло все эти выходки. Но факт остается фактом: эта девочка сызмальства сама решала, как ей выглядеть, что носить и как себя вести.

Но может быть, Анджелина была и права, не обращая внимание на «заскоки» дочери. Став подростком, Шайло внезапно изменила имидж и стала блистать рядом со знаменитой матерью на красных дорожках. Она словно расцвела, став женственной и очень красивой.

А сейчас, судя по последним фото папарацци, с Шайло снова что-то произошло. На новых снимках, которые попали в сеть, 16-летняя звездная наследница выглядит так, что жуть берет.

Во-первых, она остригла свои локоны почти наголо — под очень короткий «ежик». Во-вторых, вновь стала небрежно одеваться — ее мини-шорты выглядят так, что в таких даже мусор вынести стыдно. А в-третьих, интернет-пользователи стали обсуждать грустный и какой-то потерянный вид юной девушки.

Шайло Джоли-Питт

Шайло Джоли-Питт

Некоторые предполагают, что Шайло вновь взубнтовалась из-за знаменитых родителей. Напомним, не так давно Джоли вновь вылила на Питта ушат грязи и подала на него в суд . А Шайло больше всех из детей Брэда и Анджелины любит отца, и очень близка с ним.

Масла в огонь мог полить и новый роман Питта. Уже ни для кого не секрет, что он встречается с 29-летней Инес Рамон, которая рабоатет тренером . По слухам, актер задумывается о том, чтобы снова стать отцом.

«У Брэда много любви в сердце, и он хочет снова стать папой в ближайшее время. Но на этот раз — с действительно подходящей на роль матери и жены женщиной. Инес является ведущей претенденткой на эту роль», — рассказали инсайдеры National Enquirer. Вряд ли Шайло от этого в восторге. Так что, возможно, смена имиджа — это крик души, чтобы знаменитые родители, наконец, ее услышали.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.