Первые серьезные перемены произошли в легендарном коллективе в 2006 году: группу покинул Алексей Потехин. Преданным поклонникам до сих пор греет душу надежда на воссоединение любимцев. Ведь если Сергей Жуков так востребован, почему бы и группу не возродить? Мечты фанатов развеял сам певец на ютуб-шоу Басты «Вопрос ребром».

Жуков объяснил, что с Потехиным они были очень близки: артисты не только работали вместе, но и жили в одной квартире. «Десять с половиной лет мы ежесекундно находились вместе», — сказал артист. Такое времяпрепровождение заметно сказалось на отношениях друзей и коллег. Музыканты устали друг от друга. И, видимо, так и не отдохнули... Жуков считает, что причин для воссоединения золотого состава группы «Руки вверх!» нет. Такого же мнения, по его словам, придерживается и Потехин.

Для всех мнительных: ни о каком конфликте речи не идет. Музыканты общаются и иногда организовывают совместные проекты. «На знаковых событиях мы вместе — делаем программы к юбилеям. Леша продолжает выступать с нашими песнями, в его команде парень… похожий на меня. Я счастлив за него», — сказал Сергей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.