Сегодня мы предлагаем тебе пройти очень простой психологический тест по картинке. Тебе необходимо взглянуть на свечи разных цветов и выбрать ту, что притягивает тебя больше всего. А затем мы расскажем, как этот выбор характеризует тебя как личность.

КАКОЙ ЦВЕТ НРАВИТСЯ

какой цвет нравится

Говорят, что красный цвет связан с агрессией и чем-то плохим. Но это не всегда так. Если ты выбрала свечу под номером один, скорее всего, ты очень решительный человек, который всегда добивается поставленных целей.

Однако твоя напористость часто приводит к переутомлению. Прямо сейчас подумай о том, когда последний раз ты отдыхала. Самое время поставить жизнь на паузу и дать себе хотя бы денек на передышку. Очень важно не забывать о таких вещах, иначе твоя продуктивность начнет быстро падать.

Если ты выбрала свечу под номером два, твоему темпераменту можно только позавидовать. Оранжевый цвет олицетворяет зрелость. И достичь ее удается далеко не всем людям. Но ты отлично с этим справляешься. Ты именно тот человек, к которому всегда можно обратиться за советом. Родные и близкие очень ценят это, а недоброжелатели с каждым разом завидуют пуще прежнего.

Желтая свеча под номером три по нраву тем, кто постоянно стремится к саморазвитию и познанию своего внутреннего мира. Если ты выбрала именно эту свечу, ты наверняка любишь учиться и узнавать что-то новое. Тебя привлекает психология и изучение человеческой сущности.

Четвертая свеча зеленого цвета символизирует гармонию. Обычно этот оттенок выбирают уравновешенные люди, которые получают удовольствие от своей жизни. Им удалось наладить связь с окружающим миром. Они приняли правила игры и четко следуют им.

Характеристика бирюзовой, синей и пурпурной свечей

Бирюзовая свеча под номер пять нравится людям, которые пришли в этот мир с определенной миссией. Этот благородный цвет близок тем, кто готов отдать последнюю копейку ради спасения нуждающегося. Не удивлюсь, если твоя профессия связана с этим. Например, ты работаешь в больнице или церкви.

От природы у тебя отлично развита интуиция. Старайся развивать этот навык и дальше. Он помогает тебе видеть в людях хорошее и распознавать плохое. Кроме того, благодаря этому качеству ты легко избегаешь неприятностей.

Шестую свечу синего цвета зачастую выбирают люди с чуткой интуицией и умением сопереживать другим. Ты точно знаешь, когда и что тебе нужно делать. У тебя также есть важное умение планировать и следовать своему четко намеченному плану, что бы ни случилось. Несмотря на столько полезных качеств, порой люди тебя не понимают. Но ты не должна обращать на это внимания. Всем не угодишь!

Седьмая свеча пурпурного цвета символизирует изобилие и богатство. Этот оттенок притягивает успешных людей, которые знают себе цену и умеют зарабатывать деньги. Если ты выбрала именно эту свечу, то, скорее всего, занимаешь руководящую должность на работе. А если это не так, то у тебя есть все данные для этого.

Тебе нужно заводить больше новых знакомств и показывать людям всё, на что ты способна. И тогда ты легко сможешь получить повышение на работе и улучшить свое материальное состояние. Верь в себя и свои силы, и тогда ты точно сможешь в полной мере раскрыть свой потенциал.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.