Королевская пара вышла в свет с тремя детьми – 9-летним принцем Джорджем, 7-летней принцессой Шарлоттой и 4-летним принцем Луи. Старшие дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма регулярно появляются на публике и уже хорошо освоились в своих королевских ролях. А вот младший пока демонстрирует признаки детской непосредственности, чем вызывает улыбки у поклонников монаршего семейства.

Представители королевской семьи по традиции совершили пешую прогулку к церкви Святой Марии Магдалины для праздничной церковной службы. Для принца Луи она стала дебютной. Ранее меры предосторожности, связанные с пандемией коронавируса, не позволяли монаршим персонам появляться на публике и здороваться с представителями общественности, выстроившимися вдоль дороги.

   Принц Луи дебютировал на рождественской прогулке в СандрингемеLegion-Media

Сейчас же Кейт Миддлтон и принц Уильям в пути останавливались, чтобы ответить на приветствия зрителей. Младший сын королевской пары держал за руку маму, он постоянно тянул ее, пытаясь заставить замолчать и двигаться дальше. Луки нетерпеливо переминался с ноги на ногу и хмурил брови от того, что взрослые его не слушались. В завершении шествия малыш заметно подобрел и улыбнулся присутствующим.

Пользователи адресовали теплые слова юному принцу. «Такой забавный мальчик! Он всегда в центре внимания», «Он ведет себя как типичный ребенок в его возрасте», «Уже видно, что у Луи своенравный характер. Это привычное дело, когда ты самый младший в семье», - написали в комментариях.

Луи стал героем вирусных фото и видео во время празднования платинового юбилея Елизаветы II на троне в июне. Он корчил забавные гримасы на балконе Букингемского дворца. Затем на праздничном концерте мальчик показал язык Кейт Миддлтон и зажал ей рукой рот, когда та начала отчитывать его за поведение. Он также поссорился с троюродной сестрой Леной Тиндалл, которая демонстративно отказалась поделиться с ним конфетами.

   Кейт Миддлтон с детьми на службеLegion-Media

Луи был не единственным младшим членом королевской семьи, который совершил свою первую рождественскую прогулку в этом году. Зара и Майк Тиндалл взяли с собой своих дочерей Мию и Лену, их годовалый сын Лукас остался дома, сообщает Page Six.

Принцесса Беатрис присутствовала с мужем Эдоардо Мапелли Моцци и своим пасынком Кристофером Вульфом, а вот свою годовалую дочь Сиенну пока предпочли оградить от внимания общественности. Принцесса Евгения приехала с мужем Джеком Бруксбэнком. Они также оставили своего ребенка, годовалого сына Августа, дома.

Для членов королевской семьи это Рождество прошло с привкусом горечи. Это первый праздник без Елизаветы II, которая скончалась в сентябре в возрасте 96 лет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.