Российский астролог Евгения Шустина рассказала, кому из представителей Зодиакального круга стоит ожидать финансовых взлёта в период с января по май 2023 года. Предлагаем узнать об этих везунчиках.
Девам стоит быть внимательными с деталями и быть вовлеченными в рабочий процесс. Козерогам рекомендуется сосредоточиться на карьерный амбициях и повышении собственных навыков.
Лучшим периодом для двух этих Знаков станет февраль.
В январе финансовая удача будет рядом с Водолеями. Они должны быть более собранными и действовать, согласно намеченному плану. Это будет не просто, но усилия того стоят.
Овнам необходимо быть активными. Финансовый рост у них начнётся ближе к лету, а потому в начале года стоит подготовить почву для этого.
Тельцы будут собирать плоды свой прежней активности. Уже в начале 2023 года они увидят первые финансовые результаты в виде премии, прибыли или повышения.
В начале 2023 года все представители Зодиакального круга получат шанс на финансовое благополучие. Особенно в конце марта - середине апреля. Однако для этого необходимо стать более активным.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.