В субботу на одном из пляжей Барбадоса было по-настоящему жарко. В канун Рождества вместе со своей семьей на берегу Карбиского моря отдыхал 51-летний актер Марк Уолберг. И нет, мы не перепутали цифры. Этому широкоплечему красавцу, обладателю впечатляющего пресса и накачанных бицепсов, действительно перевалило за 50, вот только возраст ему не помеха.

Марк Уолберг
Фото: BackGrid

Марк Уолберг Фото: BackGrid

Марк Уолберг
Фото: BackGrid

Марк Уолберг Фото: BackGrid

Еще недавно Марк в своем Инстаграме  показывал процесс тренировки. Рассказывал о правильном питании, жестком режиме занятий и демонстрировал мускулы, приговаривая, что так готовится к праздникам. После такой серьезной подготовки поход на пляж — обязательная часть программы.

Жена актера Риа Дарем на фоне мужа-скалы выглядит гораздо нежнее. Впрочем, ей за небольшой животик оправдываться точно не нужно: как-никак 44-летняя модель — мать четверых детей.

Риа Дарем 
Фото: BackGrid

Риа Дарем Фото: BackGrid

Риа Дарем 
Фото: BackGrid

Риа Дарем Фото: BackGrid

В комментариях к статье Daily Mail читатели разделились на два лагеря. Одни упражняются в остроумии: «Кому нужны кубики, если можно обзавестись целым бочонком?» Другие просто откровенно завидуют: «Вот если бы его игра была так же хороша, как его пресс…» Отлично понимаем и тех и других: безупречная форма актера и правда вызывает сильные эмоции. Но нам все же кажется, что на красивую пару посмотреть не только приятно, но и полезно — особенно накануне праздников. Лучшая мотивация для всех, кто планирует сразу после новогодних каникул начать жизнь с чистого ЗОЖ-листа!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.