Овен

Ваше счастье должно стоять во главе угла. Очень важно, чтобы любое ваше желание было незамедлительно исполнено.

Телец

Поищите дополнительные точки соприкосновения с любимым вами человеком. Они где-то должны быть, просто вы до сих пор были недостаточно внимательны. 

Близнецы

Вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам некоторые свои таланты в той или иной области, и он сделает все возможное, чтобы предстать перед вами в лучшем виде. 

Рак

Нынче вашему любимому человеку не придется долго уговаривать вас на ту или иную авантюру. Напротив, вы будете в этом отношении куда инициативнее его, и уже ему придется сомневаться в правильности и целесообразности тех или иных действий. 

Лев

Вашему любимому человеку не захочется проводить с вами столько времени. Сколько вам это будет необходимо, поэтому у вас могут возникнуть определенные конфликты по данному вопросу. 

Дева

Будьте ближе к природе! Полюбуйтесь вместе с вашим любимым человеком спокойной водой и ясным небом. Или волнами и тучами. Разведите костер или побегайте под дождем/снегом (если, конечно, не боитесь побочных эффектов). Это еще больше сблизит вас, укрепит ваши чувства и упрочит ваши отношения.

Весы

Если у вас несколько воздыхателей, придется выбрать из них кого-то одного, а остальным ласково сказать «до свидания». Или же постараться сделать так, чтобы навестить каждого из них и дать всем понять, что он у вас единственный и неповторимый.

Скорпион

Вы захотите быть уверенным в том, что проживете с вашим любимым человеком вместе всю оставшуюся жизнь и даже немного больше. 

Стрелец

Стрельцам в эти судьбоносные дни звёзды сулят разрешение семейных проблем и разногласий в их пользу. 

Козерог

Вам очень захочется увидеться с вашим любимым человеком, обнять его и провести с ним вместе целый день или хотя бы вечер. 

Водолей

Если ваш любимый человек не воспринимает какую-то информацию, которую вы хотите до него донести, это вовсе не значит, что ему она неинтересна или неактуальна. Возможно, он просто слишком устал для того, чтобы слышать и слушать кого-то кроме себя. 

Рыбы

Ваш друг очень поможет вам в налаживании отношений с вашим любимым человеком. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.