Кажется, время летит так же быстро, как Эминем читает рэп. Так что если вы шокированы, что у артиста есть взрослая дочь, не переживайте — сами не перестаем этому удивляться. Хейли Джейд — единственный родной ребенок рэпера от бывшей супруги Кимберли Энн Скотт, еще двух девочек артист удочерил. 26-летняя девушка, которой знаменитый папа посвятил не одну трогательную песню, уже совсем большая и очень похожа на родителя.

Хейли Джейд, дочь Эминема 
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Издание Page Six передает, на днях звездная наследница отправилась на баскетбольный матч и примерила образ в стиле своего папы из 1990-х. Девушка нарядилась в винтажный бомбер, который сопроводила модными джинсами с кожаными вставками. Между прочим, эта куртка раньше принадлежала самому Эминему. «Я фактически украла ее у моего отца», — призналась Хейли в личном блоге.

Хейли Джейд в бомбере Эминема
Фото: TikTok

Что ж, мы бы тоже были не прочь позаимствовать такую стильную вещицу из папиного гардероба. Правда, в нашем случае это, наверное, будет что-то вроде шапки-ушанки или барсетки. Главное — чтить семейные традиции!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.