За маской роковой красотки скрывается женщина с личной трагедией. Несколько лет Анна Седокова судилась с бывшим мужем — бизнесменом Максимом Чернявским — за опеку над общей дочерью Моникой. После развода он без предупреждения увез девочку в Америку, а на Анну подал в суд. Вскоре родители пришли к соглашению: Моника будет учиться в США, а мама все же сможет видеться с дочкой, но там же, в штатах.

А сегодня певица удивила подписчиков новым постом, который подписала так: «Пусть эти фотографии дадут надежду всем тем, кто сейчас не верит в себя». Семейство Анны впервые оказалось на фото в полном составе. Артистка отметила, что Моника также с ними. «Пусть наша история тоже станет надеждой и историей про то, как даже после самой сильной бури все успокаивается и выходит солнце», — написала она. Неизвестно, на территории какой страны были сделаны эти кадры, но что-то нам подсказывает, что удача наконец на стороне Анны!

Напомним, что сейчас Анна Седокова счастлива в браке с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Помимо Моники певица воспитывает 18-летнюю Алину и 5-летнего Гектора.

Анна Седокова с семьей
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @annasedokova

Анна Седокова с Моникой
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @annasedokova

Анна Седокова с дочерьми
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @annasedokova

Анна Седокова с детьми
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @annasedokova

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.