Астролог Василиса Володина рассказала, что в 2023 году многие столкнутся с трудностями, но лишь одних ждут сложности в общении с родными 

Родившимся под знаком Скорпиона люди в будущем году полностью пересмотрят общение с родителями. Некоторые из них найдут давних родственников, а кто-то — оборвет все связи с ними.

Чтобы избежать серьезных размолвок (а все предпосылки к ним есть) Василиса Володина советует Скорпионам обзавестись своей жилплощадью — купить или снять — чтобы минимизировать конфликты с близкими

«Изменения неизбежны. Чтобы почувствовать себя комфортно в ближайшие годы вам нужно больше личного пространства. Значит должно быть меньше людей, которые в это пространство вторгаются. Даже если они — самые близкие. Или вы сами обеспечите эту возможность для себя или жизнь будет по своему трансформировать семейные связи», — объяснила на своем YouTube-канале Василиса Володина.

Но несмотря на такой серьезный минус, 2023 год несет для этого знака зодиака и хорошие вести. Например, в ближайшее время на их пути, возможно, повстречается предначертанный судьбой человек . Личная жизнь пойдет вверх и одинокие Скорпионы смогут обрести настоящую любовь, уверена Василиса Володина.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.