48-летний Константин Ивлев и 30-летняя Валерия Куденкова поженились в 2020 году. За несколько месяцев до свадьбы телеведущий развелся с бывшей супругой Марией, с которой, к слову, прожил 23 года. О первой жене он говорит нечасто, но в интервью с обаятельной блогершей Настей Ивлеевой разоткровенничался.

Телеведущий признался, что свел общение с бывшей супругой к минимуму. «Мы не можем найти никакие точки соприкосновения от слова вообще. Поэтому лучше всего нам не видеться», — объяснил Константин. К счастью, дети от первого брака — 23-летний Матвей и 8-летняя Мария — отнеслись к разводу родителей с пониманием. «Слава богу, что развод не повлиял психологически на моих детей [...] Они видели ситуацию, которая творилась у нас, и поэтому они приняли это, скажем так, правильно, нормально», — рассказал он. Дети часто проводят время с отцом и его женой. Например, каждый Новый год они встречают вместе, а после отправляются в отпуск.

Но хороший папа — не всегда хороший муж. Ходят слухи, что бывшая жена Константина Ивлева подала на развод из-за измены супруга. Шеф-повар, в свою очередь, утверждал, что новые отношения в браке не начинал.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.