Символом 2023 года станет Черный Водяной Кролик. Эксперты представили список вещей, которые запрещено и разрешено дарить в этот Новый год. Неправильный подарок может принести неприятности как дарителю, так и одариваемому.

Не стоит дарить золотые изделия и украшения. Такие изделия относятся к стихии Огня, которая противоположна стихии Кролика – Воде. Также не стоит дарить изделия с большим количеством металла. Если хочется подарить что-то из природных материалов, стоит выбирать дерево, глину или керамику. Они подходят Кролику по энергетике, а потому могут привлечь счастье, любовь и позитивные эмоции.

Если вы дарите одежду, стоит ориентироваться на предпочтения Кролика по цветовой гамме. Лучшим решением станут синий, бирюзовый, черный, зеленый. Оранжевая и красная одежда запрещены. Кроме того, в таких оттенках не стоит появляться и самим в новогоднюю ночь. В подарок можно положить футболку, кепку или кроссовки, которые будут напоминать о летнем периоде.

Кролик любит путешествия, а потому они станут отличным подарком для близких вам людей. Сегодня путешествия за границу проблематичны, но и в нашей стране много красивых мест, где стоит побывать хотя бы раз в жизни.

Кролик оценит подарок в виде домашнего питомца. Главное, чтобы этому подарку точно были рады. Нужно убедиться на 100%, что человек готов к такому подарку и будет ухаживать за питомцем. В противном случае вы только навредите и себе, и тому, кому подарили питомца. Стоит обратить внимание на кошек, собак или рыбок. Последние являются одним из символов стихии Воды.

Картины, где изображены реки, водопады, рыбы, озера – станут еще одним прекрасным подарком. Главное избегать изображения гор и хищников. На картинах должен присутствовать черный и синий цвет.

Талисман также станет отличным подарком. Стоит обратить внимание на фигурку с изображением кролика. Также актуальны фигурки жабы, слона, черепахи. Последняя также обладает энергией стихии Воды, а потому станет прекрасным вариантом для подарка. Стоит избегать фигурок дракона, а также хищных животных. Также не стоит дарить фигурки или изображения птицы феникса, которая относится к стихии Огня.

Кроме того, эксперты не рекомендуют дарить парфюм с нотками мелиссы, розы, жасмина, имбиря, розмарина, корицы, которые также олицетворяют стихию огня.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.