Чтобы узнать, когда вас ждет богатство, просто выберите кошелек и переходите к значениям. 

Кошелек красный

Красный цвет даже по фен шую считается цветом, который притягивает к себе деньги. Обладателям такого кошелька не стоит беспокоиться о деньгах вообще. Они у него никогда не выведутся. Даже если деньги у вас закончатся, непонятно откуда и каким путем, но они к вам все равно тут же придут. Деньги так или иначе будут липнуть к вас сами, как мухи на мед.

Кошелек зеленый

Зеленый цвет - символ процветания. Обычно, в природе самыми зелеными периодами года считается весна и лето. Именно в эти периоды и у вас будет "процветающий" кошелек.

Кошелек коричневый

Возможно вам и не светит огромное богатство, но вы умеете экономить. И это тоже немаловажно. Вы не тратите деньги на всякую ерунду, потому вы легко и быстро сможете накопить нужную вам сумму денег на серьезные покупки или путешествия.

Кошелек черный

Вам нужно научиться не бояться расставаться с деньгами. Если вы легко будете их отпускать, то они также легко будут к вам приходить вновь с двойной выгодой для вас.

Кошелек золотой

Финансовое благополучие сможет к вам прийти при помощи выгодных вложений и сделок. Вам нужно найти правильную нишу, которая будет приносить вам постоянно стабильный доход.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.