До сих пор не можем прийти в себя после такого легендарного матча! Что уж говорить про Месси, которого чувства радости и гордости, наверное, просто рвут на части. Эмоциями от финала футболист поделился со своими фанатами в личном блоге, написав слегка сбивчивый, но очень честный пост.

«Мне столько раз это снилось, я так этого хотел, что до сих пор не могу поверить... Мы еще раз показали, что, когда аргентинцы сражаются вместе и сплоченно, мы способны достичь того, чего желаем. Это заслуга всей команды, сила всех, кто борется за мечту аргентинцев, она выше индивидуальностей… Мы сделали это!». — поздравил команду и всех соотечественников Месси.

Футболист также поблагодарил семью и фанатов, которые поддерживали его и аргентинскую сборную. К слову, всего за девять часов пост набрал почти 35 миллионов лайков и больше миллиона комментариев. Держись, Роналду, как бы Месси не обскакал тебя еще и на интернет-поле!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.