Биоэнерготерапевт Мирелла Гасанова раскрыла секреты этого особенного дня, чтобы каждый мог провести легкие ритуалы на удачу и просто ловил удачу за хвост.

Магия чисел, как и вера в энергию зеркальной или другой особой даты, работает. Уходящий 2022 год — год черного водяного Тигра по восточному календарю. Хищный и немного взрывной характер Тигра, который выступает покровителем 2022 года, «гасит» и немного успокаивает «двойку». А точнее, три двойки, присутствующие в комбинации 2022 года.

Число 2 символизирует равновесие и спокойствие. Двойственность, присутствующая в числе 2022, говорит о гармонии, а ноль вносит свой вклад в положительную энергию этой комбинации цифр.

В 2022 году люди часто стояли перед выбором: как на работе, так и в личной жизни. Колебания, отсутствие стабильности и частые конфликты — такие нелестные «сюрпризы» преследовали нас на протяжении всего 2022 года.

Но есть и хорошие новости: общая сумма чисел, объединенных в 2022 году, равна 6. В нумерологии шестерка отвечает за человечность, семейные ценности и трудолюбие. События 2022 года в долгосрочной перспективе в последующие годы принесут удачу тем, кто заботится о своих близких, не боится работы и верит в себя.

22.12.2022 — сакральная дата

Последняя примечательная дата 2022 года хороша для подведения итогов и самоанализа. Какие события и перемены в 2022 году были для вас успешными? Чего из запланированного вам удалось достичь за прошедший год? Какие планы так и не сбылись? Задайте себе эти вопросы и постарайтесь ответить на них честно.

Желаю вам побольше удачных и благополучных дат в 2023 году! Пусть Новый год принесет вам счастье и перемены к лучшему.

Овен

Какой-то проект скоро будет утвержден или завершен? Что вы чувствуете по этому поводу? Этот день может поставить вас в тупик и побудить задуматься о последствиях.

Если вы чувствуете себя хорошо, то действия в ближайшие дни могут привести к следующему этапу роста. Если вы хотите внести некоторые изменения, то сейчас самое время действовать.

Телец

Стремитесь довести что-то до конца, Тельцы? Этот день может стать решающими для улаживания последних деталей. Однако избегайте обсуждений дел с теми, кто может помешать или запутать их.

Для успешного завершения дела вам понадобится смекалка. У вас есть блестящая идея? Похоже, кто-то очень хочет помочь вам воплотить ее в жизнь.

Близнецы

День побуждает вас принимать приглашения и общаться с теми, кто вас вдохновляет, это прекрасное время для прогулок и посиделок. Однако лунный угол говорит о том, что кто-то может посоветовать вам отказаться от какого-то действия.

Стоит ли прислушаться? Изучите факты и действуйте дальше . К тому же, Юпитер дарит вам хорошее настроение, поэтому вы можете не замечать чьих-то ошибок.

Рак

Ухватиться за возможность может оказаться проще, чем вы думаете. Но стоит ли оно того? Если вы преуспеете, то, возможно, вам придется работать не только по своему обычному графику.

Но если вы действительно настроены на успех, то найдете способ добиться своего. Главное — это ваша мотивация, и если вас ждет достаточно большое вознаграждение, вы легко добьетесь успеха.

Лев

Решили заработать дополнительные деньги? У вас может быть творческое и игривое настроение, поэтому вам будет трудно придерживаться плана. Главное — не перестараться. Выделите немного времени для тех хобби или интересов, которые вам больше всего нравятся.

Некоторые полезные идеи могут появиться, когда ваш разум расслабится. Кроме того, Венера в зоне вашего образа жизни может вдохновить вас на оздоровительные процедуры, которые приведут вас в равновесие.

Дева

Что-то, чего вы желаете, становится все дальше от вас? Возможно, это происходит потому, что вы так сильно этого хотите, что отталкиваете это, оттягиваете момент триумфа.

Попробуйте сделать наоборот: отстранитесь от результата, пока вам не станет все равно, получите вы его или нет. Это не только будет менее утомительно, но и может произойти без ваших усилий.

Весы

Вам нужно прийти в себя? Если да, то стоит взять некоторое время, чтобы все обдумать и понять перспективу, особенно если у вас намечаются новые сделки или вы стремитесь к заключению соглашения. Четко определите, чего вы надеетесь достичь, и у вас все получится.

Если вы чувствуете, что что-то нуждается в дальнейших корректировках, доверьтесь своим инстинктам. Их игнорирование может дорого вам обойтись.

Скорпион

Сегодня вы можете взвесить ситуацию и подумать, стоит ли говорить о ней. Найдется много причин держать язык за зубами. Это может касаться вопросов, которые делают вас очень уязвимыми и в которых вам, возможно, неловко признаться.

Тем не менее, обсуждение может стать для вас большим освобождением и принести практическую пользу.

Стрелец

Это один из тех дней, когда вы действительно чего-то хотите, но чувствуете, что должны сдерживаться. Непростая ситуация, которая может привести к тому, что вы будете очень расстроены.

Возможно, вы все же сможете найти выход из положения и подумать о более доступном удовольствии, которым вы будете наслаждаться без лишних затрат.

Козерог

Вы можете оказаться перед выбором: сделать шаг в неизвестность и принять вызов или придерживаться статус-кво. Жаждете новых приключений? Сначала нужно очистить палубу и связать все концы с концами.

Изучите новые возможности и примите меры в отношении интересующих вас планов. Отказ от того, что вас больше не устраивает, также является важной частью этого процесса.

Водолей

Желание поделиться своими мыслями и дать другим знать, как у вас идут дела, может вступить в конфликт с желанием помолчать, пока вы не убедитесь, что все идет своим чередом.

Вполне возможно, что у вас есть сомнения, и нет ничего плохого в том, чтобы держать некоторые вещи при себе. И все же может быть полезно рассказать больше о ключевом вопросе и получить поддержку, которой вы так заслуживаете.

Рыбы

Вы можете быть очень настойчивыми, если захотите, и ваши друзья это заметят. Несмотря на свою репутацию мечтателя (а, может быть, и благодаря ей), вы знаете, чего хотите. И можете потратить много сил на то, чтобы добиться этого.

Положение Луны может изменить ход событий. Другие могут помочь вам и дать ценный совет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.