В субботу Мейсон Дисик, старший сын Кортни Кардашьян, с размахом отметил свой 13-й день рождения, а заодно и бар-мицву — совершеннолетие в иудаизме (за этот праздник парень должен поблагодарить своего отца Скотта). В честь такого важного события его знаменитые родственники пустились во все тяжкие и продемонстрировали, как в Голливуде принято одеваться на семейные торжества.

Хлои не стала скрывать изгибы своей фигуры (не зря же она потеет в спортзале каждый божий день) и надела любимую униформу сестер — облегающий комбинезон. Ким тем временем в очередной раз продемонстрировала свое увлечение байкерской эстетикой и выбрала черные кожаные брюки, которые дополнила винтажным кроп-топом с символикой концертного тура Снуп Догга и Доктора Дре Up in Smoke. И все бы хорошо, только есть одно но: логотипом легендарного турне был… лист конопли — он и красуется на груди любимой тети «совсем взрослого» Мейсона.

Хлои Кардашьян на дне рождения Мейсона
Фото: Dailymail

Хлои Кардашьян на дне рождения Мейсона Фото: Dailymail

Ким Кардашьян продолжила байкерскую тему
Фото: Dailymail

Ким Кардашьян продолжила байкерскую тему Фото: Dailymail

Несмотря на открытый живот Кортни все равно выглядела скромнее остальных сестер. Сразу видно, перед нами ответственная мама! А вот отец именинника Скотт Дисик не стал мудрить: главная деталь его лука — украшение имени себя любимого, бриллиантовая подвеска с инициалами S. D. Зато Кендалл заморочилась и даже произвела смену нарядов: пришла на мероприятие в серебряном мини, а затем переоделась в шелковое платье-комбинацию с прозрачным кружевным верхом.

Кортни Кардашьян выбрала самый скромный образ 
Фото: Dailymail

Кортни Кардашьян выбрала самый скромный образ Фото: DailymailСкотт Дисик
Фото: Dailymail

Скотт Дисик Фото: Dailymail

Кендалл Дженнер в первом платье
Фото: Dailymail

Кендалл Дженнер в первом платье Фото: Dailymail

За время праздника модель успела переодеться
Фото: Dailymail

За время праздника модель успела переодеться Фото: Dailymail

Но однозначной звездой вечера стала, конечно же, Кайли: младшая из сестер выбрала самый неочевидный наряд для детского праздника — облегающее как вторая кожа платье из латекса. Что ж, очень удобно и универсально: и в пир, и в мир, и на фетиш-вечеринку. Но все-таки не о таком маленьком черном платье говорила Коко Шанель!

Кайли Дженнер в недетском образе
Фото: Dailymail

Кайли Дженнер в недетском образе Фото: Dailymail

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.