Наблюдая за жизнью Виктории, Дэвида и их детей в соцсетях, можно подумать, что перед нами идеальная семья. Но не все так гладко: сначала старший сын Бруклин подкинул проблем, а теперь и младшенькая Харпер начала бунтовать. Виктория призналась в подкасте Armchair Expert, что 11-летняя девочка очень стесняется родителей — особенно своего знаменитого отца. И когда тот отвозит ее по утрам на учебу, Харпер даже просит парковать машину подальше от школы, чтобы одноклассники не видели, как она прощается с папой.

Виктория поделилась с ведущим подкаста Даксом Шепардом, что ее муж был буквально убит горем из-за этой ситуации: «Его сердце разбито. Она наша младшая дочь, и он такой: “Неужели это действительно происходит? Если уж Дэвид Бекхэм теперь не крутой отец…” Я имею в виду, давайте будем честными, какая тогда надежда есть у большинства других детей?» Да уж, жалко заботливого папу. Получается, кринж он и есть кринж — вне зависимости от марки машины и статуса селебрити.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.