Российский астролог Павел Глоба считает, что декабрь 2022 года идеально подходит для того, чтобы подвести итоги. Эксперт уверен, что для представителей 3 зодиакальных созвездий этот период будет невероятно удачным и благоприятным. Они будут уверенны в себе, а также испытают творческий подъем.

Близнецы, вам может показаться, что удача отвернулась от вас. Однако в конце декабря вы ощутите полное спокойствие. Конфликтные ситуации на работе сходят на нет. Вы сможете спокойнее относиться к тем людям, которые не оправдали ваших ожиданий. Вас ждут судьбоносные знакомства. Вам могут предложить работу, но вдалеке от дома. Близкие люди поддержат вашу идею о переезде. Им будут также интересны новые перспективы. Но вы должны заранее все обговорить с новым работодателем.

Весы, этот месяц будет для вас интересным. В конце месяца вы поймете, что удача ни разу не отворачивалась от вас. В карьере вам стоит поменять жизненную позицию. Будьте рассудительны и уверенны в себе в любых конфликтах. Вы сможете завоевать авторитет среди коллег и друзей. Вам предстоит делать сложный выбор, касающийся личной жизни. Будьте готовы выбирать между прежними отношениями и новыми. Вас ждут большие перемены, поэтому будьте готовы к трудностям. Однако финансовая ситуация вас непременно порадует.

Водолеи, вас ждет много интересных идей. Для вас откроются новые возможности. Проявляйте во всем творческий подход. Будьте уверенны в себе, вы сможете помогать окружающим и вести за собой. В личной жизни все складывается прекрасно. Если вы одиноки, вы можете начать новые отношения, которые могут перейти в крепкий союз.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.