42-летняя экс-солистка «Блестящих» не стесняется говорить о сокровенном. Анна Семенович переодически поднимает острые темы в личном блоге, да и в интервью она не слишком сдерживается. На днях артистка рассказала порталу PROZvezd о своем новом избраннике: возлюбленный звезды удивляет ее не только дорогими подарками, но и сексуальными возможностями. «Секс для меня очень важен. Это часть нашей жизни. Это удовольствие. Я не воздерживаюсь. Конечно, каждый сходит с ума как хочет. Но я не понимаю, зачем воздерживаться», — высказалась Семенович. По ее словам, если бы ее избранник не подходил ей в сексе, она бы с ним рассталась.

Кроме того, артистка считает, что секс после 40 лет особенно прекрасен, так как у человека уже достаточно опыта. К слову, на свой возраст Аня себя не ощущает. «Когда человек влюблен, возраст вообще не имеет никакого значения. Главное, насколько мы себя ощущаем внутри. Я себя чувствую на 32 года и не больше!»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.