Ну что, надеемся, вы готовы к главному событию декабря в российском шоу-бизнесе? Уже завтра на всю столицу будет греметь свадьба Оксаны Самойловой и Джигана. Без паники, отношения этой пары узаконены уже лет так десять, просто тогда они решили обойтись без большого торжества и скромно расписались. Спустя много лет в Оксане проснулась та маленькая девочка, которая захотела пышное белое платье и пир на весь мир, а Джиган ей не отказал. И пока невеста мандражирует и вспоминает, ничего ли она не забыла, а Денис, как обычно, на расслабоне — Super не спит и публикует первые эксклюзивные кадры самой обсуждаемой пары России в их свадебных образах.

К вашему вниманию — всеми любимый рэпер в белом смокинге и Оксана Самойлова в своем главном платье весом в 15 килограмм. На остальные 3 наряда Оксаны, выступление группы Artik&Asti и рэп-дуэта HammAli & Navai, а также на все, что будет происходить на свадьбе четы Джигана и Самойловой, вы сможете посмотреть сами — на странице невесты в соцсети Вконтакте будет вестись прямая трансляция. Отменяем все планы на вечер, запасаемся попкорном и утыкаемся в мониторы в 17 часов. Ну а как иначе? Такой праздник нельзя пропустить! По крайней мере сама Самойлова советует всем взять платочки, ведь такой трогательной свадьбы, по ее словам, еще свет не видел.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.