Самое приятное, что только могло принести наступление календарной зимы, — перемены к лучшему в жизни. Наконец-то у женщин, рождённых под следующими знаками зодиака, выпадет возможность стать счастливыми — нужно лишь пройти испытания судьбы. По астропрогнозам, в декабре-январе личная жизнь этих девушек наладится, а в делах будет сопутствовать удача. Кому так особенно повезёт?

Знак зодиака Лев

Интуиция не позволит ошибиться обладательницам знака зодиака Лев. Фото © Freepik / pikisuperstar

Внимание, Львицы! От ваших действий во второй половине декабря будет зависеть благополучие оставшихся месяцев зимы. Поэтому, предпринимая что-либо, помните и о последствиях. Волноваться, в принципе, не о чем. Именно в декабре у женщин знака зодиака Лев обострится интуиция. Она не позволит ошибиться или выбрать неправильное направление достижения целей. Но на свиданиях всё-таки будьте аккуратнее — есть все шансы влюбиться. В делах амурных всё будет складываться удачно. Кажется, это наступила белая полоса в жизни!

Знак зодиака Близнецы

Знак зодиака Близнецы зимой 2022/2023 обретёт то, о чём давно мечтал. Фото © Freepik / pikisuperstar

Если вы ждали подходящего момента, чтобы начать воплощать мечты в жизнь, он настал. Женщинам знака зодиака Близнецы звёзды сулят невероятную удачу в любовных делах. Кажется, ваши мысли и догадки были верными. Но чтобы добиться желаемого, важно не сидеть сложа руки. Чем больше вы действуете перед Новым годом, тем перспективнее будет результат. Вообще вторая половина декабря для носительниц знака зодиака Близнецы должна быть активной и продуктивной. Смело мечтайте и стройте планы на 2023-й, рискуйте и не позволяйте лени и сомнениям лишить вас светлого будущего.

Знак зодиака Дева

Женщинам знака зодиака Дева следует поверить в чудеса. Фото © Freepik / pikisuperstar

А вот трудолюбивым девочкам знака зодиака Дева звёзды настоятельно рекомендуют взять паузу и немного отдохнуть. Хотя бы недельку. Впереди множество разнообразных событий, к которым стоит морально подготовиться. Они как раз помогут обладательницам знака зодиака Дева перезагрузиться и изменить жизнь. Да, в самом начале пути может быть немного трудно. Но вас точно не разочарует итог, к которому придёте в год Чёрного Кролика. Романтика, увеличение дохода, новые знакомства и неожиданные сюрпризы судьбы ждут вас в декабре. Просто перестаньте быть скептиками и хотя бы раз позвольте себе поверить в чудеса. Всё-таки скоро волшебный праздник Новый год.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.