Звезды нередко попадают в неловкие ситуации, однако иногда поклонники могут и не догадываться, что что-то идет не по плану. Конечно, при худшем раскладе свидетелями громкого провала селебрити станет весь мир. Многие не любят делиться своими неудачам, однако есть и те, которые откровенно делятся ими в соцсетях.

Например, Хлое Кардашьян рассказала, как ее образ порвался за считаные минуты до выхода на сцену. Как же она избежала позора?

Была в шаге от провала! Кардашьян вышла в порванном наряде на сцену (дожили!)

Минувшей ночью в Санта-Монике прошла торжественная церемония вручения премии Peoples Choice Awards-2022. К сожалению, в этот раз она совпала с рядом других светских мероприятий, так что звезд на красной дорожке было довольно мало. Даже семья Кардашьян, которая обычно посещает премию всей семьей, на этот раз отправила только двоих представителей — Хлое и Крис. Объясняется это легко. Крис вручали награду за лучшее реалити-шоу, а вот ее дочь одержала победу в индивидуальной номинации — лучшая звезда реалити-шоу. Правда, без модных казусов не обошлось.

   Хлое КардашьянСоцсети

По словам Хлое, ее наряд порвался практически перед выходом на сцену. «Вся молния распахнулась, так что стилистам пришлось буквально «вшивать» меня внутрь наряда. Для того, чтобы сходить в туалет, мы разрезали швы, а потом «вшивали» меня снова. Волосы — вообще отдельное разочарование», — посетовала Хлое.

   Хлое КардашьянСоцсети

Она подчеркнула, что, несмотря на все произошедшее, безумно рада тому, что одержала победу в индивидуальной номинации. Кардашьян поблагодарила многочисленных поклонников за их поддержку. Они же в ответ отметили, что несмотря такую неловкую ситуацию, Хлое отлично выглядела на сцене. Правда, по их мнению, она слегка переборщила с количеством накладных локонов.

  Соцсети

А вот хейтеры отреагировали куда более насмешливо. Они подчеркнули, что Хлое стоило выбрать наряд своего размера, а не пытаться втиснуться в комбинезон Jean Paul Gaultier из осенней кутюрной коллекции. «Если выбирать одежду своего размера, то она не будет рваться», — шутят интернет-пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.