Люди, верящие во всевозможные многочисленные суеверия и приметы, наверняка, не раз задавались вопросом — почему нельзя дарить кольца?

Существует определенные мнения на этот счет.

1. Возможное расставание

Вот уже много десятилетий существует предположение, что, врученное в качестве подарка девушке, золотое или какое-либо другое кольцо способно спровоцировать расставание.

К такому же результату приведут и преподнесенные в качестве подарка часы.

2. Примета и суеверные люди

Чаще всего, подобная примета сбывается только у крайне суеверных и впечатлительных людей, которые, только лишь благодаря своей внушаемости, сами воплощают безрадостное предсказание в жизнь.

3. Как нейтрализовать примету

Если Вы собираетесь вручить своей избраннице кольцо, но опасаетесь предрекаемого суевериями расставания, просто попросите девушку взамен подаренного презента отдать вам любую, пусть даже самую мелкую монету.

Таким образом, подарок получается как бы и не подарком, то есть примета не имеет своей негативной силы.

Не стоит слишком серьезно относиться к причине, по которой не рекомендуется дарить кольцо. Если не задумываться о грозящем расставании, то его и не случится.

Дарите кольца с удовольствием и радостью и выбирайте для своих любимых только самые изящные и потрясающе красивые модели драгоценных колечек.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.