Кирсти Элли, сыгравшая в фильме «Двое: я и моя тень» с сестрами Олсен, умерла. Причиной трагедии стало онкологическое заболевание, которое у артистки обнаружили недавно.

Звезда фильма «Двое: я и моя тень» Кирсти Элли скончалась от рака

О произошедшем рассказали дети 71-летней актрисы в соцсети. «Наша невероятная и любящая мать скончалась после борьбы с раком, обнаруженным лишь недавно», — гласит сообщение.

Пользователи Сети по всему миру выражают соболезнования семье Кирсти. Пока неизвестно, когда и где будет упокоено тело артистки.Звезда фильма «Двое: я и моя тень» Кирсти Элли скончалась от рака

К слову, за плечами Элли более 70 ролей в кино, многие из которых становились хитами. В начале нулевых Кирсти чуть было не осталась без работы из-за лишнего веса — при росте в 178 сантиметров ее маса тела доходила до 135 килограммов. Костюмеры старались скрыть чрезмерную полностью звезды, но порой это им не удавалось.

Артистка делала вид, что принимает себя такой, какая она есть, но сама мечтала вновь стать стройной. Иногда ей удавалось скинуть несколько лишних килограммов, она даже рекламировала средства для похудения.Звезда фильма «Двое: я и моя тень» Кирсти Элли скончалась от рака

Что касается линой жизни, то в 70-х Кирсти была замужем за школьным возлюбленным Бобом Элли. Потом она узаконила отношения с актером Паркером Стивенсоном. В этом союзе у актрисы случился выкидыш, после чего супруги приняли решение усыновить двоих детей — мальчика и девочку.

В 2016 году Кирсти Элли стала бабушкой — у ее приемного сына Уильяма появился первенец.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.