Блогер-миллионник Карина Аракелян не раз признавалась, что страдает расстройством пищевого поведения. В какой-то момент девушка потеряла контроль над питанием. «Отечность, депрессия, прыщи, растяжки, болела каждый месяц и все равно объедалась, когда у меня было плохое настроение», — рассказывала она. Карина решила, что пора менять свою жизнь, — наладила рацион и занялась спортом. Результат не заставил себя ждать: за пять месяцев 75 килограммов превратились в 54.

Карина Аракелян показала результат похуденияФото: «Инстаграм» (запрещен в РФ)

Карина Аракелян показала результат похудения Фото: «Инстаграм» (запрещен в РФ)

С тех пор в блоге Карины с двумя с половиной миллионами подписчиков все чаще появляются фото ее фигуры. «Дело ведь не только в весе, но и в мышлении. Пока вы не понимаете свою проблему, отрицаете ее и кидаетесь из крайности в крайность, так и будет происходить», — поделилась девушка. Сейчас она отдыхает в Таиланде, вовсю демонстрирует летние луки и радуется, что теперь «не нужно искать “удачный” ракурс для фото».

Карина Аракелян до похуденияФото: «Инстаграм» (запрещен в РФ)

Карина Аракелян до похудения

Карина Аракелян после похуденияФото: «Инстаграм» (запрещен в РФ)
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.