34-летняя Оксана Самойлова рассказала о характере младшей дочери. Многодетная мама поразилась тому, насколько разными растут ее дети.

Блогерша счастлива в браке с рэпером Джиганом. У супругов четверо детей: Ариела, Лея, Майя и Давид. Оксана часто рассказывает о своих наследниках, которым старается посвящать максимум времени.

На этот раз бизнесвуман обнародовала портретные снимки Майи, назвав ее самой скромной, спокойной и милой в своей семье. "Такой идеальный, удобный для всех ребенок, исключительная милашка и лапочка. Был, конечно, период в три года, когда проснулся демонёнок,. но это прошло", - поделилась Оксана.

Она отметила, что Майя растет в полном соответствии характеристикам своего знака Зодиака. "Это ребенок, которому ничего не нужно: ни новые игрушки, ни соперничество, только еда по-прежнему способна взбудоражить ее сердечко", - с юмором рассказала многодетная мама.

Оксана поразилась тому, насколько три ее дочери растут полными противоположностями. "У нас случилось максимальное комбо характеров и темпераментов. Так что могу с уверенностью сказать, что воспитание - это максимум 30% влияния на личность. Наша задача как родителей - быть проводниками нового человека, не ломать и строить его как хочется нам, а принимать и поддерживать его таким, какой он есть", - философски резюмировала Самойлова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.