Валентина Иванова предстала в пикантном наряде. Избранница рэпера принимала провокационные позы, демонстрируя фигуру со всех сторон.

    «Теперь под ее юбку заглянули все»: невеста Тимати в рискованном мини взорвала Сеть

Модель обожает устраивать дерзкие фотосессии, на которых позирует в различных амплуа, неизменно сексуальных. На этот раз загорелая красавица не стала изменять своим привычкам.

Валентина примерила "голое" платье: грудь словно прикрывала лента, а пресс - тончайшая черная сетка. Бархатная синяя мини-юбка была настолько крошечной, что казалось, может подвести в самый неподходящий момент.

   Валентина Иванова в дерзком образеСоцсети Валентины Ивановой

Возлюбленная Тимати кокетливо легла на полу. На некоторых кадрах она едва не демонстрировала нижнее белье. Валентина фотографировалась без тени смущения.

Съемка сразу же привлекла внимание блогеров. "Теперь под ее юбку заглянули все", "Ох, что за женщина невозможная такая", "Какая же вы чувственная, женственная, нежная, игривая, сексуальная, естественная, дивная. Всегда любуюсь на вас. Так держать, Валечка!", - пишут поклонники.

   Валентина Иванова удивила поклонниковСоцсети Валентины Ивановой

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.