Помните, как мы все напевали «Tik tok on the clock...»? Миллионы поклонников заслушивались хитом и стремились быть похожими на его исполнительницу — певицу Кешу. И хотя артистка выступала в основном в поп-жанре, запомнилась она образом дерзкой девчонки в грубых берцах, колготках в сетку и коротких шортах. Правда, кумир 2010-х со временем пропала с радаров... Оказывается, долгие годы девушка судилась с продюсером, которого обвинила в сексуальном, физическом и эмоциональном насилии.

Сейчас Кеше 35 лет, и она редко появляется на публике. В 2015 году в интервью Vogue селебрити рассказала, что долгое время страдала расстройством пищевого поведения и даже лежала в реабилитационном центре. Суды и лечение настолько изменили Кешу, что фанаты ее просто не узнают. Экс-кумир, похоже, так и не смогла создать новую себя. Певица появляется на публике в странных образах, которые вызывают беспокойство.

Кеша
Фото: Getty images
Кеша
Фото: celebmafia.com
Кеша
Фото: celebmafia.com
Кеша
Фото: celebmafia.com
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.