Вера Брежнева часто делится переживаниями или историями в личном блоге. Без внимания звезда не могла оставить и важную дату, когда она попала в «ВИА Гру» и встретилась с будущим мужем.

40-летняя Брежнева назвала тот период судьбоносным. «Сегодняшний день для меня особенный. Вот уже 20 лет. 20 лет назад я прошла кастинг в группу „ВИА Гра“. Что, естественно, в корне изменило мою жизнь», — написала она.

Певица вспомнила людей, окружавших ее эти годы. «Столько всего было за эти 20 лет. Но как же важно все эти годы оставаться верной самой себе. И столько благодарности за все эти годы… Всем, с кем я работала, всем, кто был со мной, кто поддерживал, любил, делил со мной мои моменты… И всем, кто со мной сейчас. В самый сложный и непредсказуемый мой творческий год», — порассуждала Вера.

«Тот случай, когда передо мной открылась дверь, а за ней подарок, который дал мне возможность с помощью музыки выражать свои чувства, эмоции, делиться ими… Моя душа в моих песнях», — отметила исполнительница.Брежнева расчувствовалась, говоря о Меладзе: «От сердца к сердцу. Сколько всего мы сделали за 20 лет»

Конечно же, Брежнева не забыла упомянуть 59-летнего супруга. «И отдельная благодарность лучшему продюсеру, композитору Константину Меладзе за потрясающие песни, с помощью которых я могу с вами общаться… От сердца к сердцу. Сколько всего мы сделали за 20 лет…» — погрузилась она в воспоминания.

«Это благословение, когда занимаешься делом, которое любишь больше всего», — заключила Вера. Меладзе-старший тоже отметил памятную дату в соцсетях. Продюсер опубликовал детское фото Веры и коротко подписал его. «22.22. Любовь спасет мир», — добавил он.Брежнева расчувствовалась, говоря о Меладзе: «От сердца к сердцу. Сколько всего мы сделали за 20 лет»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.