Возлюбленная Канье Уэста удивляет поклонников провокационными выходками. Фотомодель демонстрирует роскошное телосложение при помощи пикантных образов.

Накаануне Джулианна направилась на вечеринку в один из ресторанов в Западном Голливуде. Бразильская модель распустила длинные волосы, заплетенные в косички. Джулианна надела широкие солнцезащитные очки, а на губы нанесла темную помаду.

   Джулианна Налу продемонстрировала шикарную фигуруСоцсети

Звезда выбрала черный прозрачный сетчатый топ и такие же леггинсы. На груди у нее была вставка, которая едва прикрывала соски. Под полупрозрачные легинсы Налу надела черные стринги с высокой посадкой. В качестве обуви Джулианна выбрала широкие резиновые сапоги, которые похожи на те, что обычно носит Канье.

Модель не пряталась от папарацци, а позировала им. Джулианна по привычке продемонстрировала свою фигуру, пройдясь по улице как по подиуму.

   Джулианна позировала уличным фотографамСоцсети

Поклонники модели оценили ее смелый внешний вид. «Фигура всем на зависть», «Потрясающе красива!», «Выглядишь восхитительно», «Слишком смело, я бы не решилась», «Как можно быть такой уверенной в себе, когда ты полураздета на публике?», «Вызываешь только восторг», — отметили пользователи Сети.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.