42-летняя Ким Кардашьян в этом году продемонстрировала результат фантастического похудения.Ким Кардашьян

Причина сбросить вес у Ким была весомой. Она хотела произвести фурор на Met Gala-2022, появившись там в культовом платье Мэрилин Монро.

Правда, несмотря на похудение, в этот наряд она все равно не влезла. Все же фигура у Кардашьян изначально пышнее, чем у изящной Мэрилин — особенно бедра и «пятая точка». Поэтому пришлось прикрыться манто

Но тем не менее, талия у Кардашьян стала намного тоньше, а живот — идеально плоским. Кстати, о способе похудения звезды до сих пор ходит много слухов, и хейтеры уверены, что без липосакции тут не обошлось.

Как бы то ни было, теперь Ким постоянно демонстрирует открытый живот или очень обтягивающие силуэты и на прогулках, и на красных дорожках. А теперь решила показаться в рождественской коллекции белья свеого бренда.

Комплект, усыпанный стразами, смотрелся на звездной блондинке потрясающе. Но интернет-пользователи заметили одну деталь, которая испортила все впечатление. Внимание на внутреннюю часть бедер Ким!

Ким Кардашьян

В социальных сетях этот снимок уже завирусился, а комментаторы обсуждают, в чем же тут дело. Колготок со швом на Ким явно не надето.

Одни уверены, что это неудачный фотошоп. Вторые считают, что Ким просто сфотографирована в зеркале — от этого иногда может появиться эффект «задвоения». Ну а третьи просто смеются и поддразнивают звезду.

«Что здесь происходит с Ким? Это выглядит так, будто на внутренней стороне ее бедра есть шов».

«Мы все знаем, что они фотошопят себя, но это??? Уже выглядит оскорбительно для поклонников. Ким считает их дураками?».
«Ретушер семейства Кардашьян ушел в отпуск. И у нее появилось четыре ноги».
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.