Анастасия Решетова и Тимати начали встречаться в 2014 году. Долгое время они считались одной из самых популярных пар отечественного шоу-бизнеса, однако летом 2020 года знаменитости расстались. Ради общего ребенка — Ратмира — звезды постарались сохранить дружеские отношения. Спустя годы 26-летняя модель начала чаще давать откровенные интервью, делясь подробностями своей личной жизни.

   Анастасия Решетова и ТиматиСоцсети

Несмотря на то, что Анастасия еще ни разу не озвучивала истинную причину разрыва с музыкантом, девушка неоднократно признавалась, что их отношения с рэпером были нездоровыми. Кроме этого, она называла Тимати своей “первой большой, но созависимой любовью”. Впрочем, судя по всему, сейчас былые чувства начали стираться из памяти. Отвечая на вопрос, как пережить расставание с любимым, экс-возлюбленная исполнителя написала в соцсетях: “Я еще не расставалась ни с кем, испытывая горькие эмоции. Это означает, что не мой человек был. Так что не с чем было справляться. С любимыми не расстаются”.

   Соцсети Анастасии Решетовой Соцсети

Примечательно, что весной этого года, опубликовав откровенный рассказ про бывшего возлюбленного на Ютуб-канале, Решетова говорила иначе. “Очень много всего было между нами. Это любовь, ненависть, интриги, это предательство, это очень яркие и счастливые моменты, признания в любви, клятвы. Все это было, и я не знаю, возможно ли еще раз испытать такие эмоции в будущем. Для меня он был тогда, можно сказать, ментором, я увидела в нем даже немножко своего отца, он меня направлял, он меня закалял, он меня воспитывал”.

   Анастасия РешетоваСоцсети

“Мы все сделали огромное количество ошибок. Сейчас я с холодной головой. Смотрю и понимаю, что некоторых вещей можно было избежать. Я думаю, что он тоже осознает, что много ошибок наделал. Я не из тех людей, которые будут грязное белье вывешивать”, - также утверждала она.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.