Клава Кока опубликовала в своем Инстаграме  в прямом смысле слова горячие кадры: певица переоделась в пожарную форму, но распахнула ее настолько, что в центре внимания оказалось в основном нижнее белье. «Алло, 911! До шоу “Бал Клавы Коки” 2 недели, там будет настоящий пожар», — подписала фото девушка.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КЛАВА КОКА | Black Star (@klavacoca)

Такой фотосет просто не мог остаться незамеченным — свои комментарии под постом оставили многие известные мужчины. Дава придумал смешной мем, феерию юмора поддержал и его YouTube-коллега Дима Масленников. Одному Егору Криду было не до смеха: он пообещал «приехать тушить» пожар Коки и собрал в три раза больше лайков, чем оба блогера.

Комментарии Егора Крида и других звездных поклонников певицы
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Неудивительно, что рэпер стал активничать в соцсетях своей экс-коллеги по лейблу Black Star. Совсем недавно на ее руку и сердце позарился блогер Артур Кисловский, но попытка не увенчалась успехом: как выяснилось, Клава даже не была знакома со своим «женихом».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.