На днях в большой семье Сергея Жукова был праздник: его младшей дочери Нике исполнилось 14 лет. Поздравить девочку образцовый отец решил постом в своем блоге в Инстаграме . «Никулечка! Тебе 14! Но ты для меня всегда малышка, которую папа готов взять на ручки!» –– написал певец. В ролике девочка-подросток позирует фотографу. Папа не удержался, подошел к ней и поцеловал в щеку. Вот так и создаются вирусные ролики!
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)

Поклонников видео Жукова умилило. «Как же трогательно, до слез. Видно, что дети растут в абсолютной любви. И папин поцелуй такую улыбку вызвал…» –– написала фанатка. Некоторые обратили внимание на сходство дочери с мамой –– Региной Бруд, экс-солисткой популярной в 2000-х группы «Сливки». «Боже, как же похожа на маму. Сначала подумала, что это она, пока не прочитала», –– и таких комментариев сотни!

Семья Сергея Жукова
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Сергея Жукова

Солиста группы «Руки вверх!» по праву можно назвать образцовым семьянином. С женой певец в браке почти 15 лет. Помимо Ники они воспитывают двух сыновей –– 12-летнего Энджела и 8-летнего Мирона. У Сергея также есть дочь от первого брака, которая сейчас проживает в США.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.