Ким Кардашьян опубликовала новое фото в мегаоткровенном купальнике собственного бренда Skims. Но сама вещь из новой коллекции при этом мало кого интересовала. Комментаторы под постом разделились на два лагеря: одни безудержно восторгались роскошной фигурой Ким, другие ворчали и скрупулезно искали изъяны.

И, как говорится, кто ищет, то всегда найдет. Некоторые решили, что можно придраться к пупку: «Что с пупком? Где у нее пупок? Он потерялся со всеми этими раглаживаниями и фильтрами», «Наверное, у нее живот, пришлось применить фотошоп», «Вот эта размытость видна на каждой фотографии... наверное, она скрывает какие-то шрамы». Кто-то обнаружил странные линии на теле Кардашьян и озадачился: «Что это за линии у нее на внутренней стороне бедра?», «Похоже, все дело в фотошопе: за левым бедром будто есть еще одно бедро». Ну а кто-то и вовсе подал Ким идею по расширению сферы деятельности: «Теперь можно стать и порнозвездой». Вывод в комментариях тоже нашелся: «Лучшая фигура, которую можно купить».

Ким Кардашьян
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)  Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)  Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)  Ким Кардашьян
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.