Кайли Дженнер в последнее время не перестает удивлять фанатов. Ее образы стали более женственными и элегантными, однако она не готова отказываться от «голых» выходов. В этот раз она надела настолько откровенный наряд, после которых даже у хейтеров отпали вопросы!

Смотрим на новый откровенный наряд Дженнер

Заткнула всех хейтеров за пояс! Кайли Дженнер надела прозрачный кошачий костюм и возбудила всех поклонников

25-летняя Кайли Дженнер — младшая из знаменитых сестер. Но при этом именно она является одной из самых успешных и известных участниц телеклана. Звезда успела основать собственный бьюти-бренд, стать модным инфлюенсером и обзавестись практически самой популярной страницей в социальных сетях. Немалую роль в этом сыграла любовь Кайли к откровенным нарядам, которые иногда заставляют ее поклонников краснеть.

   Кайли ДженнерСоцсети

И на днях Дженнер вновь доказала свою приверженность сексапильным аутфитам. Она посетила открытие выставки Mugler, где на себе продемонстрировала сразу несколько архивных образов. Так, она примерила платье 1997 года и тиару 1999-го. А вот экспозицию звезда рассматривала в белом плаще с черной отделкой и прозрачном кэтсьюте из коллекции 1997-го.

   Кайли ДженнерСоцсети

В соцсетях звезда поделилась несколькими кадрами, сделанными во время мероприятия. Конечно, больше всего внимания привлек тот снимок, где Кайли уже сняла плащ. Заметно, что она решила обойтись практически без нижнего белья, оставив только трусы. А вот грудь Дженнер прикрывала руками, чтобы не засветить ничего лишнего. Интернет-пользователи были в восторге и с трудом смогли выразить свои эмоции.

   Кайли ДженнерСоцсети

«Это уже слишком!», «Просто незаконно быть настолько сексуальной», «Хочется упасть на колени», «Это фото в кэтсьюте без плаща — такое вообще можно публиковать в социальных сетях?», «Мне очень нравится сочетание кэтсьют + плащ + прическа. Может быть, макияж стоило сделать другой, но и этот вроде смотрится хорошо и не слишком отвлекает внимание», — отметили подписчики Дженнер.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.