Давненько мы ничего не слышали о не таком уж и бессменном ведущем КВН Александре Маслякове. Пока 80-летний мэтр поправлял здоровье после коронавируса, веселым и находчивым пришлось обходиться без него: ведущего заменял харизматичный шоумен Дмитрий Нагиев. Но недавно Масляков-старший вновь вышел на сцену с фирменной улыбкой на лице, а зрители были настолько рады встрече, что аплодировали стоя.

Александр Масляков
Скриншот: Youtube

Александр Масляков Скриншот: Youtube

«Не скрою, я рад встретиться с вами, находясь здесь, на этой сцене. По жребию я сегодня веду. Мне доверено провести сегодняшнюю игру. И сразу признаюсь, что для меня все-таки привычнее смотреть на КВН, если я нахожусь на сцене несколько сбоку. Мы начинаем КВН», — поприветствовал зрителей Масляков.

Александр Масляков
Скриншот: Youtube

В отличие от присутствующих в зале, у телезрителей и интернет-пользователей была возможность рассмотреть знаменитость поближе. В Сети даже разгорелось бурное обсуждение внешнего вида легендарного ведущего. Версии преданный зритель выдает самые разные, но мнения сошлись на том, что Масляков выглядит посвежевшим. «У него один глаз больше другого. Это точно пластика», — пишет фанат клуба. «Какой молодой стал, фантастика, даже не признал», — высказывается другой. Что ни говори, некоторые вещи лучше не знать. Пускай секрет похорошевшего легендарного телеведущего останется для нас тайной.

Александр Масляков
Скриншот: Youtube
Александр Масляков
Скриншот: Youtube
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.