Хайди Клум в июне следующего года отметит 50-летний юбилей. Но легендарная супермодель 90-х до сих пор может считаться одной из самых сексуальных красавиц планеты.

Хайди вообще не стареет! С каждым годом она становится только краше. А фигуре звезды могут позавидовать все «ангелы» Victorias Secret вместе взятые 

В отличие от своих коллег — той же Синди Кроуфорд, которая всегда предпочитала элегантность, — Клум с юности любила пикантные наряды. И возраст ничуть не влияет не ее модные предпочтения.

На красных дорожках эту шикарную блондинку можно увидеть в платьях-сетках, ультрамини и нарядах с такими декольте, что захватывает дух.

Даже для обычной прогулки Клум выбирает такие аутфиты, которые не каждая юная девушка решится надеть. Например, как-то она прогулялась по Нью-Йорку практически в одном бюстгальтере.

В соцсетях же Клум не против показать фигуру в купальнике. И ее ничуть не смущает, если пляжный наряд открывает больше чем нужно — это стало понятно по последнему снимку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Наверняка, публикуя этот снимок в сети, Хайди не могла не заметить, что она слишком сильно наклонилась, и из белого слитного купальника практически выпала ее грудь. Но супермодель все равно решила показать этот кадр миллионам подписчиков. И судя по комментариям, правильно сделала.

«Незаконно быть такой соблазнительной!»

«Вот так должна выглядеть настоящая супермодель. Вы — лучшая!»

«Хайди, как я завидую вашему мужу», — стали писать комментаторы.

Кстати, о муже. Неудивительно, что красавчик Том Каулитц, который на 16 лет младше Хайди, влюблен в нее без ума вот уже пять лет, три из которых они официально женаты.

«Мой любимый намного моложе меня, и многие люди задают мне вопросы об этом. На самом деле это единственный случай, когда мне тыкают в лицо моим возрастом и я должна дать ответ. Я совсем не думаю об этом. Нужно просто жить счастливой жизнью, не беспокоясь о том, что подумают люди. Ведь беспокойство ведет к появлению морщин», — однажды сказала Клум в интервью. И таким подходом к жизни можно только восхищаться!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.