В каких только скандалах популярный блогер и визажист Гоар Аветисян не участвовала: ее не раз обвиняли в мошенничестве и в излишнем хайпе. Но чего таить, Гоар занимается и действительно благородными вещами: помогает женщинам всех возрастов увидеть себя в новом образе и почувствовать настоящими королевами!

Все чаще в блоге визажиста стали появляться героини с особенностями внешности. Одна из последних — 15-летняя Даша, которая большую часть своей жизни провела в детдоме. В три года она спасла из пожара двухлетнего брата, оба сильно пострадали. «Она очень зажатый ребенок, который мечтает попасть в семью и познать это счастье», — написала Гоар под роликом с преображением.

И визажист, и героиня получили массу комплиментов. Но нашлись и те, кто не оценил благородства и добродушия блогера. «Что толку от тонны мейка? Я поняла бы, если она собрала средства и девочке сделали операцию…» — оставила комментарий подписчица. «Накрасила, видео сняла, пропиарилась и забыла о ней, пошла искать следующую искалеченную и физически, и психологически девочку…» — поддержала ее другая. Мимо критики не прошла сама Гоар. «Скажите мне, как они из всего прекрасного увидели только это?» — подписала она скриншот комментариев завистниц. Звезда знает: оправдываться бесполезно. Главное быть честной самой с собой!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.