Еще недавно певица и не думала о замужестве, а сейчас вовсю готовится к церемонии бракосочетания. В соцсетях артистка похвасталась шикарным кольцом, которое ей преподнес избранник.

Первой о переменах в жизни Татьяны узнала ее приятельница Елена Королева. «Моя подруга выходит замуж. Обручальное кольцо от Tiffani… Счастливая невеста!» — написала женщина в личном блоге.

На фото Буланова позирует с кольцом из платины с танзанитом и круглыми бриллиантами. Изделие Tiffany Soleste стоит миллион 215 тысяч.
Когда состоится свадьба — неизвестно. 53-летняя невеста не спешит раскрывать все подробности.
Татьяна Буланова выходит замуж за бизнесмена, который младше ее на 19 лет
Больше двух лет звезда 90-х встречается с Валерием Рудневым. Возлюбленный Татьяны далек от шоу-бизнеса — он бывший теннисист, сейчас занимается бизнесом. Мужчина прекрасно поладил с сыновьями певицы о предыдущих браков.

Еще недавно Буланова уверяла, что штамп в паспорте для нее ничего не значит. Видимо, исполнительница передумала и решила прожить с Валерием остаток жизни.Татьяна Буланова выходит замуж за бизнесмена, который младше ее на 19 лет

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.