17 ноября 2022 года - это 23 лунные сутки. Этот день будет достаточно сложным. Каждый из нас может ощутить апатию и даже раздражительность. День совершенно не подходит для новых начинаний. Подходите к решению своих проблем максимально рационально. Не занимайтесь делами, которые отнимут у вас много энергии.

Сегодня стоит заниматься рутиной. Не нужно осуществлять поиски деловых партнеров, инвестировать средства. Все проблемы нужно решать своими силами. День подходит для домашних дел. Можно начинать небольшой ремонт, делать перестановку, если это не отнимает много сил.

В личной жизни все может складываться неожиданно. Не выясняйте отношения. Лучше воздержаться от свиданий сегодня. В этот день Луна пребывает в знаке Овен. Это означает, что не стоит браться за сложные дела. Занимайтесь лишь теми делами, которые дадут быстрый результат. Не стоит затевать больших дел по домашнему хозяйству.

Это не самое лучшее время для начала новых отношений. Но краткосрочные поездки будут непременно удачными.

Овен

Не стоит проявлять инициативы сегодня. Занимайтесь привычными делами. Не переоценивайте свои возможности.

Телец

Торопить события не стоит. Возможно недопонимание с коллегами и друзьями. При принятии решений опирайтесь на интуицию.

Близнецы

Вы можете решить многие вопросы, которые требуют срочности. День подходит для любых начинаний. Вас ждет большой успех во всем.

Рак

Покажите свой характер. От вашей упорности зависит успех. В конце дня вы можете получить важные новости.

Лев

Этот день будет сложным. В общении даже с самыми близкими людьми могут быть разногласия. Полагайтесь только на себя. Не говорите лишнего.

Дева

Вам сложно делать первые шаги. Что-то постоянно мешает вашим планам. Переживать не нужно. Постепенно все наладится. Настройтесь на позитив.

Весы

Этот день может быть достаточно сложным. Вам непросто действовать в спешке. Но в вашу жизнь войдут позитивные перемены, если вы не отречетесь от своих целей.

Скорпион

Этот день подходит для активности. Будьте более инициативными. Возможно обострение отношений с конкурентами. В начале дня занимайтесь самыми важными делами.

Стрелец

Этот день не подходит для новых дел. Вы постоянно сталкиваетесь с трудностями. Будьте более инициативными в общении. Не уходите с головой в работу.

Козерог

Не стоит браться за все дела сразу. Вы можете переоценить свои возможности. Этот день подходит для того, чтобы наладить общение с родственниками.

Водолей

День пройдет интересно и продуктивно. Новые идеи принесут вам большой успех. О себе могут напомнить дела, которые вы отложили в долгий ящик.

Рыбы

Будьте терпеливыми. Все может получиться не так быстро, как хотите вы. Не торопите события. Вечером вас ждут хорошие новости.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.