Из главной поп-певицы начала 2000-х Бритни Спирс превратилась во фрика, пугающего даже преданных фанатов своими выходками.

Бритни Спирс

С 2008 по 2021-й годы поп-звезда находилась под опекунством отца. Бритни не могла и шагу ступить без ведома родителя и даже распоряжаться собственными деньгами. Социальные сети, как подозревают многие, также велись исключительно Джейми Спирсом. Поэтому в них Бритни выглядела очень скромной и неразговорчивой.

Но как только суд отменил опекунство над певицей, она буквально пустилась во все тяжкие. Сначала Спирс делилась видео отвязных танцев, после стали появляться странные наряды, которые становились все короче с каждым роликов. Дошло все до того, что Бритни начала публиковать обнаженный контент, который она снимала на общественном пляже среди туристов

После этого перфоманса поклонники стали бить тревогу, а родные артистки и вовсе пришли в ужас от увиденного . Особенно сыновья Бритни.

Видимо, осуждение родных людей немного смогли повлиять на Спирс. В новом видео Бритни действительно появилась в одежде, правда к концу ролика она все же пыталась ее снять.

Бритни в красном кроп-топе с длинным рукавом, с одной меховой перчаткой на руке и в черных мини-шортах показала свои танцевальные таланты. В какой-то момент поп-звезда 2000-х решила передохнуть, а заодно показать, что под шортами у нее нет нижнего белья.

Став четко перед камерой и сделав максимально сексуальный взгляд Бритни аккуратно стянула шорты, практически полностью оголив интимные места.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото
соцсети

Поклонники уже приходят не просто в ужас, а скорее в ярость. Они не понимают, для каких целей голливудская звезда публикует подобный контент.

«Отберите у нее уже телефон», «Да когда ж это прекратится», «И снова она показывает свои прелести. Это уже ненормально», «Бритни из прекрасной и амбициозной певицы превратилась в вульгарную блогершу», «Пошло и некрасиво», — высказались интернет-пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.