Супруга телезвезды поделилась в соцсетях изменениями во внешности. После трех родов Диброва стала недовольна грудью и решила ее подкорректировать.

Жена Дмитрия Диброва увеличила грудь до четвертого размера

35-летняя Полина не стала утаивать от подписчиков, что решилась на операцию. К хирургу жена ведущего пришла с запросом вернуть прежние формы, которые были до родов и похудения.

Спустя неделю после пластики модель поделилась впечатлениями. «Сегодня у меня 8 день после операции, я почувствовала себя полноценным человеком, потому что боль основная отступила, я не пользуюсь обезболивающими. У меня появилась возможность совершать те движения, которые не совершала первую неделю. То есть, это поднятие рук. Я получила то, что я хотела, В этом спасибо большое доктору, Богу, клинике», — радовалась она.

Жена Дмитрия Диброва увеличила грудь до четвертого размера

А через месяц жена 62-летнего Диброва показала, чего ей и врачам удалось добиться. «Нахожусь опять в комнате, в которую меня привезли после операции, но с совершенно новыми силами, мыслями, восприятием действительности, потому что я абсолютно счастлива тем результатом, которые сегодня видела в зеркале», — добавила женщина.

Фолловеры восхитились внешностью Полины и оставили поддерживающие комментарии. «Молодец, что решилась! Красотка»; «Успехов в новом опыте, вы — большая молодец»; «Мне очень все нравится, супер», — пишут они.

Жена Дмитрия Диброва увеличила грудь до четвертого размера
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.