Овен

День удачен для общения с ближним кругом – супругом, детьми, родителями. Обсудите ваши планы, эти разговоры будут не только приятны, но и продуктивны, возможно, «вырисуется» вариант отпуска или поездки, на который вы не рассчитывали.

Телец

Сны, приснившиеся под утро в нынешнюю пятницу, имеют тенденцию сбываться в течение месяца. Чем лучше вы запомните сон, тем благоприятнее будут его результаты.

Близнецы

Важная подсказка придет из книги или любого другого письменного источника. Если увидите вдруг какую-то фразу, которая «прямо про меня», - не сомневайтесь, она действительно про вас. Следуйте за белым кроликом!

Рак

Попробуйте провести последний рабочий день максимально уединённо. Риск конфликтов, непонимания и даже серьёзных неприятностей слишком велик. Делайте вид, что поглощены работой, не вмешивайтесь в споры.

Лев

Утро выдастся не самым простым. Вам придётся решать сложные вопросы и задачи, которые будет ставить перед вами мироздание. Однако, если отнесётесь к процессу серьёзно, не будете спешить и дёргаться, справитесь с этим блестяще. А вот уже во второй половине дня Львам удастся расслабиться даже чуть больше положенного.

Дева

То, что вы любите, чтобы все было идеально – ни для кого не секрет. Но только сегодня совсем не тот день, когда стоит штурмовать новые вершины. Постарайтесь перенести сложные мероприятия и сделки на потом. А пятницу провести максимально спокойно и ровно.

Весы

Критику не любит никто, а чувствительные Весы особенно. И сегодня настроение представителям воздушного знака испортят именно критические замечания и обзоры их работы. Кому-то кажется, что Весы недостаточно времени уделяют своим обязанностям: пришла пора объяснить, что вам осталось только ночевать на рабочем месте, и тогда всё ваше время будет подчинено профессии.

Скорпион

В пятницу вам легче найти общий язык с женщинами, чем с мужчинами, учтите это при проведении переговоров, да и просто в бытовых вопросах. К примеру, врач-женщина более серьезно отнесется к вашим жалобам, а парикмахер прекрасного пола скорее сообразит, какая стрижка вам требуется.

Стрелец

Вас заел быт. Вам категорически не хочется мыть окна, стирать шторы, вытирать пыль и вообще тратить своё драгоценное время на все эти скучные дела. Так почему бы не потратить деньги, пригласив помощников по хозяйству, которые и порядок наведут, и время сэкономят, и настроение помогут сохранить?

Козерог

Порой вам приходится примерять профессорскую мантию. Как, например, сегодня. Наставлять, поучать, объяснять со свойственным вам терпением и тактом. Правда это отбирает много сил, зато дарит чувство самоудовлетворения и повышает самооценку.

Водолей

В первой половине дня возможна неожиданная прибыль – возвращение старого долга или приход каких-то государственных средств, вроде возврата платежей или налога. Можно потратить их сразу, но можно и отложить до следующей недели, когда попадете на особо перспективную распродажу.

Рыбы

Не забывайте о том, что здоровье одно, и второго не будет. Следите за своим состоянием. Никто не будет восхищаться вашими трудовыми подвигами, кроме вас, а вот если начнутся проблемы со здоровьем, скажут, что вы сами виноваты. Так что, пожалуйста, будьте к себе внимательнее, особенно к вопросам, связанным с сердечнососудистой системой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.