Уже скоро наступит новый 2023 год. Каждый из нас хочет узнать, что же его ждет в предстоящем году. Астрологи постарались ответить на этот вопрос.

Любовь

С конца марта и до начала мая Венера будет пребывать в вашем знаке. Вас ждет море любви и романтики этой весной. Если вы уже нашли свою любовь, теперь к вам придет ощущение счастья и надежности партнера. Если вы свободны, у вас будет много состоятельных поклонников. В августе и июле бывшие возлюбленные могут сделать попытку вернуться к вам. Вряд ли вы сможете восстановить прежние отношения. В декабре вам предстоит идти на уступки чаще.

Деньги

Вторая половина предстоящего года будет удачной в материальном плане. Вы получите то, чего давно хотели. Летом постарайтесь тратить средства разумно. Часть доходов лучше откладывать или инвестировать.

Здоровье

В этом году есть риск травматизма. Будьте предельно осторожными, если занимаетесь спортом.

Обращайте внимание на продукты, которые употребляете в пищу, ведь есть риск отравления. Лишний вес заслуживает особого внимания.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.