Овен

День, в который Овнам важно обрести равновесие – духовное и телесное. Не пренебрегайте ни приятным чтением, ни общением с друзьями, ни посещением спортзала – следуйте невысказанным желаниям своего тела.

Телец

Знакомства, которые завяжутся в первую половину дня, окажутся важными, сколь бы малозначительными они не казались поначалу. Даже, если вам в автобусе кто-то на ногу наступит – присмотритесь к нему внимательно, вскоре вы увидите этого человека вновь и уже с важным известием.

Близнецы

Как бы ни было трудно – улыбайтесь. Не показывайте того, что вам тяжело. Даже минутная слабость может сыграть с вами злую шутку в эту среду. Поэтому придётся надеть маску железного человека и не выходить из образа до самого вечера.

Рак

Сегодня вы можете получить письмо или приглашение, которого вовсе не ждали. Содержимое письма будет приятным, а приглашение вы с радостью примете. Правда, придётся купить новое платье или новые туфли – не идти же в гости в старом? Но это Ракам тоже только на пользу, вы давно себя не баловали.

Лев

Если вы можете отложить деловые переговоры на завтра, переносите их. Сегодня они возможны, но отнимут у вас слишком много сил. Да и не факт, что вы хорошо поймете друг друга. А вот представить руководству новый проект – это в ваших силах.

Дева

Приступ хозяйственности – вот что может случиться сегодня с представителями вашего знака. Причём не просто приступ, а настоящий зуд, с которым совершенно невозможно бороться. Хорошо, если он настигнет вас дома. А вот если на работе – коллегам можно только посочувствовать, потому что противостоять вам они не смогут, и придётся всему коллективу делать «генеральную уборку» в своих файлах и отчетах  под ваше радостное командование.

Весы

Весы грустят. Меланхолично пересматривают старые фото, задумчиво молчат и всем своим видом показывают, как им плохо и тоскливо. Если близкие страдают вместе с вами, но не предпринимают никаких попыток улучшить ваше настроение, намекните им, что вы давно не получали приятных подарков.

Скорпион

Если и решать финансовые споры, то в среду, но именно споры. О серьёзных сделках или крупных приобретениях речи не идёт. Постарайтесь выкроить часок и заняться упражнениями на растяжку. Ну, или хотя бы повисите на турнике.

Стрелец

Не нужно поучать коллег и близких, они и сами знают, как надо работать, что нужно делать, и в чём заключаются их обязанности. Стремление говорить то, что думаете, может сыграть с вами злую шутку. Следите за собой и взвешивайте каждое слово.

Козерог

Пришла пора пойти другим путём. Проверенные отработанные действия – это удобно, но слишком предсказуемо. А сложившаяся ситуация требует от вас авантюризма и риска. Действуйте!

Водолей

Казалось бы, у вас так много знакомых. А поговорить-то и не с кем. Да, вы правильно поняли, чувство одиночества  – вот что будут испытывать Водолеи в эту среду. Грустно, но это временно. Ближе к полудню вы можете заключить очень выгодную сделку.

Рыбы

Строгое соблюдение правил, никакой самодеятельности. Помните, что шаг вправо, шаг влево – это уже побег. Так что будьте аккуратны, следуйте стандартам и строго намеченному плану, хотя Рыбам вести себя так трудно, как никому другому.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.