Ольга Бузова никогда не признавалась в том, что делала пластику. Однако пластический хирург Александр Вдовин уверен, что это не так. Эксперт опытным глазом оценил изменения во внешности звезды «Дома-2» и перечислил все операции, которые сделала Ольга. Оказалось, поющая телеведущая весьма основательно поработала над собой.

Справа: такой Ольга Бузова была на

ИЗМЕНИЛА ФОРМУ НОСА
По оценкам Вдовина, Бузова потратила на пластику более 650 тысяч рублей. Самой затратной оказалась ринопластика – Ольга изменила форму носа.

«В самом начале карьеры она делала ринопластику. Цена операции начинается от 250 тысяч рублей» - рассказал Вдовин Telegram-каналу «Звездач».

Действительно, если приглядеться, форма носа телеведущей слегка изменилась по сравнению с ее молодыми годами.
Хирург считает, что Ольга изменила форму носа. Фото: Алексей БУЛАТОВ и кадр видео.

УДАЛИЛА КОМКИ БИША
«Ольга, скорее всего, удалила комки Биша и сделала коррекцию слизистой с последующей аугментацией филерами. Процедуры могут стоить от 45 тысяч рублей за инъекции по каждой позиции. Цена удаления комков Биша и коррекции слизистой от 100 тысяч и выше», - уверен хирург.
Видите эту впадинку под скулой? Ольга, скорее всего, удалила комки Биша.

Удаление комков Биша – весьма модная операция среди звезд. Знаменитости массово избавляются от пухлых младенческих щек ради красиво очерченных скул. Одними лишь диетами такого эффекта не добиться: худое лицо с четко очерченным контуром – это чаще всего заслуга пластического хирурга.

Если приглядеться, то под скулами у Ольги можно заметить впадинки: это явный признак того, что тел
Одними лишь диетами такого эффекта не добиться: худое лицо с четко очерченным контуром – это чаще всего заслуга пластического хирурга.

УВЕЛИЧИЛА ГУБЫ

Александр Вдовин уверен, что Ольга регулярно прибегает к увеличению губ филерами. Стоимость такой процедуры - от 10 до 40 тысяч рублей. Кроме того, хирург уверен, что певица улучшила кожу лица с помощью аппаратных методик, например, лазерной шлифовки кожи и, возможно, RF-лифтинга. Цена таких процедур стартует от 125 тысяч рублей.
Ольга явно увеличила губы с помощью филлеров. Фото: Евгения ГУСЕВА и Владимир ВЕЛЕНГУРИН.

ВСТАВИЛА В ГРУДЬ ИМПЛАНТЫ

Бузову не раз подозревали в пластике груди. По мнению пластических хирургов, Ольга, скорее всего, вставила грудные импланты. Достаточно посмотреть на фото до и после.
Не так давно поклонники заметили, что грудь Ольги как будто выросла. Слева: раньше у нее все было очень скромно. Справа: а теперь прелести явно увеличились. Фото: кадры видео.

По сравнению с фотографиями первых лет карьеры грудь телеведущей заметно увеличилась в объеме. Хотя с тех пор Ольга сильно похудела: телеведущая занялась спортом и скинула 7 кило. Известно, что у женщины в таком случае сильно худеет грудь. У Бузовой же она, напротив, как будто подросла. Впрочем, тут сложно сказать наверняка.
Певица всегда гордилась почти полным отсутствием груди. Фото: соцсети.

Зато теперь в декольте телеведущей явно стало пышнее.

Сама телеведущая не раз говорила, что любит свою маленькую грудь и не собирается увеличивать ее. Однажды Ольга уже порывалась изменить бюст. Телеведущая рассказывала, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым собиралась полностью изменить себя, в том числе увеличить грудь. Бузова даже записалась на операцию, но в последний момент передумала.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.