Звездная пара Анжелика Варум и Леонид Агутин живут и работают в России, несмотря на американское гражданство. Весной в СМИ появилась информация, будто певцы собираются покинуть Москву и переехать в Штаты, однако звезды решили остаться дома.

У супругов есть дочь Елизавета, которая вот уже несколько лет живет за границей и о возвращении домой думать не хочет. В прошлом году девушка получила американское гражданство, ее музыкальная карьера идет в гору. Звездная наследница играет в группе Bruvvy Band. Популярность коллектива в Штатах растет с каждым днем.

Накануне Елизавета предстала перед своими подписчиками в эпатажном виде. Дочь Варум надела белый парик, наклеила усы. С насмешкой в глазах родственница звезд предстала перед публикой в блузке с глубоким декольте и кожаной куртке. Неожиданное преображение было в честь Хэллоуина.

Дочь Агутина и Варум

К слову, звездные родители поддерживают свое чадо в стремлении стать музыкантом. В прошлом году Агутин сам неоднократно приезжал на концерты дочери. Варум также поддерживает Елизавету как настоящая любящая мать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.