Юная героиня Карлы Диас в сериале «Клон» все мечтала выйти замуж за красивого обеспеченного мужчину. В реальности так и получилось — артистка приняла предложение руки и сердца от давнего возлюбленного.

Карла Диас (слева - в роли Хадижи в сериале «Клон»)

Избранником 31-летней Карлы стал депутат и зоозащитник Фелипе Бекари. Влюбленные давно вместе, и вот теперь их отношения перешли на новый уровень.

«Она сказала да! Любовь, верность — это то, что мы строим вместе с первого дня знакомства! Я восхищаюсь этой сильной женщиной. Люблю тебя, Карла!» — расчувствовался жених в личном блоге.

Хадижа из сериала «Клон» выходит замуж за красавца-депутата

Диас в стороне не осталась и призналась, что очень счастлива. Пара еще не озвучивала дату и детали проведения свадьбы. Пока она буквально купается в поздравлениях со стороны коллег и многочисленных поклонников.

«Какие вы красивые! Поздравляем!»; «Карла, Фелипе, будьте счастливы!»; «Вы достойны самого лучшего!»; «Прекрасная пара!» — отмечает публика.

Напомним, Карла Диас получила мировую известность, сыграв дочь Жади в сериале «Клон». После этого проекта артистка продолжила работу в кино и на телевидении.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.